Мы в Instagram
@ateliernursultan

Униформа для гостиниц

Униформа для гостиниц

От того, насколько позитивное мнение у приезжего человека сложится о гостинице, зависит не только его впечатление о городе в целом, но также желание разместиться именно у Вас во время последующих визитов. Здесь как нигде работает правило бизнеса – довольный клиент приведет за собой еще двух, а недовольный уведет десяток. Наряду с уровнем сервиса и комфорта, а также квалификацией персонала гостиницы привлекательность форменной одежды работает на репутацию заведения.

Униформа для отелей: старт к вершине

Достойное качество ткани и фурнитуры, а также оригинальный крой униформы для персонала гостиниц и отелей вызывает доверие у гостей к уровню обслуживания и заведению в целом. Добротная форма позволяет сотрудникам чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно в течение всего рабочего дня, не отвлекаясь от исполнения должностных обязанностей на вопросы внешности. Они работают с большей отдачей и максимально лояльны к работодателю.

Форменная одежда для гостиниц: выбор без границ

В Астане, с доставкой в регионы компания «УСПЕХ» предлагает разработку и пошив на заказ одежды для работников гостиниц и отелей:

·         администраторов;

·         горничных;

·         метрдотелей;

·         швейцаров;

·         прочих.

Изделия – результат работы наших опытных специалистов с учетом индивидуальных требований клиента.

Когда фактор времени играет решающую роль, мы предлагаем купить оптом униформу для отелей и гостиниц, выполненную по образцам одежды из нашего каталога с учетом пожеланий заказчика.