Мы в Instagram
@ateliernursultan

Изделия из кожи

ОДЕЖДА ИЗ КОЖИ ПИТОНА

Мы  изучаем  спрос на  изделия  из  кожи питона. Одежда  является  классом   vip и  рассчитана  на  покупателя  с высоким доходом. Так  как мы имеем ограниченный  бюджет то, будем признательны,  если вы оставите  свои отзывы о данном проекте  на электронную почту или же позвоните по номеру + 7 775 37 23 111

Куртки, жилеты из кожи питона на заказ по вашим размерам.

Модные тенденции достаточно изменчивы, однако некоторые тренды с годами остаются такими же популярными. Не является исключением и многими любимая змеиная расцветка в деталях одежды и аксессуаров. Многие дизайнеры любят демонстрировать в своих коллекциях изделия из кожи питона, а на модных показах осеннего и весеннего сезонов куртка из питона становится чуть ли не главным атрибутом всего модельного ряда.

В данном вопросе с дизайнерами трудно будет не согласиться: выглядит такая вещь стильно и дорого, а дерзкая змеиная расцветка мгновенно добавляет образу экстравагантности и смелости. Куртка из натуральной кожи змеи – аксессуар класса «люкс», грамотно и ненавязчиво подчеркивающий статус своего обладателя, а змеиный принт способен добавить экзотики даже в самый сдержанный деловой образ.

Куртка из змеиной кожи – достаточно специфический предмет гардероба и требует к себе особого внимания. Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, необходимо учитывать некоторые простые правила ношения и выбора данного модного тренда.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КУРТКУ ИЗ ПИТОНА

По-настоящему подчеркнуть индивидуальность способна только куртка из натуральной кожи питона. Изделия из кожзаменителя змеиной расцветки выглядят дешево и способны свести на нет все усилия по созданию представительного и стильного образа.

Сегодня множество брендов предлагают приобрести куртку из питона в своих магазинах как в интернете, так и в торговых точках. Выбирать куртку лучше у хорошо зарекомендовавших себя продавцов, поскольку их недобросовестные коллеги зачастую обманывают потребителя, выдавая крашеную кожу под натуральную кожу змеи. Чтобы удостовериться в качестве продаваемой вещи, целесообразным будет попросить у продавца сертификат на изделие, подтверждающий ее заявляемые в продаже характеристики. Куртки из питона периодические встречаются среди ассортимента наиболее крупных магазинов кожаной одежды, но и цена их значительно выше, чем цена магазинов в сети. Цена куртки из питона при покупке в бутике или специализированном ателье начинается, примерно, от 210 000 тенге.